Низкая частота сердечных сокращений

По результатам обследования в клинике был назначен комплексный прием препаратов Амиодарон 200мг 1раз в день (пять раз в неделю) и Бисопролол 2,5мг 1 раз в день (ежедневно). На фоне приема частота сердечных сокращений упала до 50 - 52. Что делать?

Стенокардия напряжения 2 ФК. Атеросклероз коронарных артерий. Гипертоническая болезнь IIст., 3 степени, достигнутая 1, риск 3 (высокий). Осложнения: НРС: ЖЭ 5 кл по Ryan; неустойчивая ЖТ. НК 1ст. ФК 2 по NYHA. Сопутствующий: ДГПЖ.
64 года

Выполнять рекомендации лечащего врача, если самочувствие не хорошее - повторно обратиться за медицинской помощью. Описанные явления - эффект еут препаратов, вероятно.

Александр,

В инструкции по приему Амиодарона указано, что его не следует принимать совместно с препаратами из группы бета-адреноблокаторов, каким и является Бисопролол. Очень надеялся, что вы мне именно в этом вопросе что-то разъясните

Амиодарон очень часто применяется именно в сочетании с бета-блокатора
Насколько это нужно в вашем случае - я не знаю.