Еле заметная полоса около клея

Здравствуйте ношу брекеты 7 месяцев керамические ,постоянно после каждой еды чищу зубы из вредных привычек иногда курение не заядлый курильщик .Во время чистки сегодня заметила между клеем и зубом светло коричневая полоса ,заметна только если светить на зуб ,так особо не бросается если смотреть в обычное зеркало и не вглядываться похожа на тень, на других зубах этого нет ,зуб не болит и не чувствителен просто опасаюсь как бы это не привело к чему к плохому,что это может быть ?следующий прием у врача 6 ноября ,можно ли как то дома удалить это ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга,

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга, как прикрипить фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга, фото прикрепила

Фото не четкое, но ничего критичного не увидела

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга, простите пожалуйста за назойливость пересняла фото, где стрелка полоса, как граница между клеем и зубом ,это изменение эмали ,критично ли это?