У ребенка скачет давление.

У ребенка в последнее время часто скачет давление. слабость, головокружение, плохой аппетит. сдавали анализы, обращались к врачам,

нет
32 года

Здравствуйте
Какой возраст ребёнка ?
И какое давление в течение дня ?

здравствуйте. ребенку 15 лет. давление 126 на 95. головокружение, слабость. сделали узи почек и надпочечников. заключение написали: Уз - признаки диффузных изменений паренхимы обеих почек, единичные микролиты.

Прикрепите пожалуйста все анализы которые сдали на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку