Хвост кометы
Добрый день , сегодня ходили делать эластометрию печени для лечения от Гепатита С. Врач на УЗИ сказал ,что желчный в плохом состоянии. Подскажите сильно ли страшен этот * Хвост Кометы* ? Можно ли его таблетками как то вывести или только на удаление? И если не удалять можно ли принимать лечение от Гепатита С?
Принятый ответ
Добрый день!
А узи органо брюшной полости не делали?
Анна Михайловна, добрый день , нет
Анна Михайловна, делали недавно , почки и мочевой , там все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это мелкие камни скорее всего! Вам необходимо для начала выполнить УЗИ органов брюшной полости!
Наличие камней не является противопоказанием для лечения гепатита С.
Дополнительно выполнить:
-биохимия крови (АЛТ АСТ билирубин ггтп щелочная фосфатаза)
Принятый ответ
Здравствуйте .
Как давно выполняли узи внутренних органов ?
Екатерина Андреевна, год назад примерно, все хорошо было
Надо повторить узи чтобы оценить состояние желчного пузыря , так же вы полнить биохимический анализ крови: алт, аст , биллирубин и его фракции, ггт, щелочная фосфатаза , срб , холестерин , глюкоза .