Почему дрожат задние лапы

Здравствуйте.У моего котика во время покоя часто дрожат задние лапы.Это не серьезное отклонение? У котика аппетит хороший,бодрый,бегает пр квартире как лошадка...но бывает что когда лежит или спит дрожат задние лапки

Здравствуйте. Это может быть и нормой. Если котенок с улицы, проверьте его на носительство вируса лейкоза и иммунодефицита.