Беременность

После выкидыша обнаружена уреплазма 10>4 и ВПЧ 52,в данный момент нахожусь в положении на 2-3, недели ,скажите пожалуйста можно ли выносить беременность и как это повлияет на ребёнка,и какое лечение ??

Здравствуйте впч не лечиься он может так же сам из организма элиминироваться
А уреаплазма в пределах котррые не требуют лечения если нет жалоб, на ребенка это не повлияет