Судороги
Котенку 2 месяца, резко начались судороги и расширились зрачки. Уже 2 раза за пару часов, что делать если нет круглосуточного ветеринара. Лежит без сил не двигается, после первого раза уснула и резко снова начались судороги
Здравствуйте. Боюсь Что сами вы ничего не сделаете. Вы что то накануне давали ему, обрабатывали? Травма была?