Я хочу перестать переедать и похудеть

Мой вес сейчас 48, но мне в нём некомфортно. Даже с постоянными тренировками моё тело не такое как бы мне хотелось. А в весе 44 оно намного лучше, рельефнее. Я хочу похудеть, без голодовок, раз и на всегда. Я сладкое не ем, у нас в семье даже по праздникам никто этого не ест. Одним словом пп. Мне надоело что млй вес скачет, то он до 49 увеличивается, то обратно падает до 45. Я знаю, что вес скачет и из-за переедания, поэтому мне бы хотелось услышать какие продукты могут притуплять голод.

16 лет

Здравствуйте, рост какой?

Надежда Яковлевна, мой рост 170

у вас уже дефицит веса. Вам нужно обратиться к психотерапевту, если вы будете худеть дальше - будет анорексия.