Можно ли Мидримакс закапать утром?

Можно ли глазные капли Мидримакс закапать с утра, есть ли последствия в течение дня? Знаю о расширении зрачка, но это особо не мешает. Хочу узнать - вредно ли это для глаз? Или разницы никакой нет.

нет
18 лет

Здравствуйте. Прр закапывании Вы не сможете работать в близи, т.е. читать писать и т.д. поэтому его рекомендуют капать ночью, к утру эффект пройдет.