Постоянно плохо себя чувствую, ничего не радует, панические атаки, головные боли, слабость, головокружение

Уже лет 10 страдаю паническими атаками. Была и у психотерапевтов и неврологов, терапия помогала на время. Сейчас вообще ужасно себя чувствую каждый день. Слабость, одышка, руки холодные, тахикардия почти всегда, сон плохой. Каждый день на работе испытываю стресс. Из дома выхожу только на работу, которая в 2-х минутах ходьбы от дома. Избегаю людных мест, обычно в таких местах возникает паническая атака. Стала асоциальным человеком. Каждый день хочется умереть. Принимала афобазол, немного помогал справляться со стрессом. Но потом перестал помогать. Антидепрессанты пробовала один раз принимать, выписывали Золофт , но от него была ужасная тошнота и я отказалась от них. Сейчас руки просто опускаются…

В 15 лет ставили диагноз «Вегетососудистая дистония»
28 лет

Здравствуйте!
Гормоны щитовидной железы когда последний раз проверяли?
Какая дозировка золофта была и сколько по времени принимали?

Принятый ответ

Здравствуйте, из антидепрессантов только золофт принимали?какие были дозировки и сколько по времени принимали?как ночной сон, аппетит, либидо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Дмитриевна, дозировку не помню, принимала по назначению врача. А пару дней назад Ленуксин (не по назначению врача, а по совету подруги). 1 таб в день. Тоже была тошнота ужасная, 1 таблетку приняла и больше не стала