Почему у грудничка сопли
Как вылечить сопли у 2 месячного ребёнка кашля нет только похоже как насморк. Начала отсасывать но одну ноздрю залаживает и очень много слюны пузырестой и не получается отсасывать сопельки. Какое нужно лечение, или промывать.
Здравствуйте. Можно капать носик по 2-3 капли физ.раствора-гигиена аспираторм и Називин беби по 1- 2капли 3раза в день 5дней. Если нет положительной динамики, то очная консультация педиатра.
Здравствуйте.
Закапывайте називин детский (использовать не более 5 дней) (до года) по 1 кап и через 10 минут проведите туалет носика солевым раствором (аквамарис беби) с последующей аспирацией содержимого. За счет того, что изначально вы закапали сосудосуживающие капли, уйдет отек и легче будет удалять все