Левосторонняя нижнедолевая пневмония

Добрый день, 4 недели назад приболела, поднялась высокая температура, пропила ремантадин, всё прошло. Неделю прекрасно себя чувствовала, а потом болезнь повторилась. Стала высокая температура 38.6-39.6 Стала принимать азитромицин 5 дней, температура меньше не становится, вызвала врача, он назначил снимок на котором нашли пневмонию и, второй антибиотик, пропила 5 дней температуры нет, кашель небольшими приступами с отхождением мокроты. Сделала повторный снимок, диагноз подтвердился, левосторонняя нижнедолевая пневмония s8 s9

Бронхит
40 лет

Здравствуйте ! В чем Ваш вопрос?
Какой второй был антибиотик? Какие сроки между снимками? Какого полное описание снимков?

Здравствуйте. Обычно ретнген-картина и восстановление легких запаздывает за клинической картиной.
Пропейте Бронхомунал 7 мг 10 дней, делайте гимнастику по Стрельниковой 1 месяц.