Болит живот

Здравствуйте Поела пельменей и закусила чипсами Заболел живот 🥹 Выпила ношпу и дюспаталин Чем еще можно снять боли? Сейчас нужно идти на концерт а у меня такая фигня с животом (( помогите пожалуйста ❤️🙏🏻

Принятый ответ

Здравствуйте
Примите смекту 1 п 2 раза в день.
Для устранения болевого синдрома дюспаталин 200мг 1т 2 раза в день 10 дней
Креон 25 тыс 3 раза в день во время еды 7-10 дней.
Проведите узи брюшной полости.
С результатами консультация гастроэнтеролога.

Принятый ответ

Здравствуйте, боли есть?

Принятый ответ

Здравствуйте!
При болях - дюспаталин 200 мг 2 раза в день-14 дней
Креон 10000 ед во время еды
При возникновении жидкого стула - смекта 3 раза в день.
Мотилиум 10 мл 3 раза в день, при ощущении тошноты.
Пройдите ЭГДС, узи органов брюшной полости

После дюспаталина не прошли?

Анастасия Николаевна, прошло минут 10. Не прошло еще

Найзилат можно ещё выпить, но конструктивно было бы подождать, работает он через минут 40

Анастасия Николаевна, хорошо тогда жду)

❤️

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую Бускопан - спазмолитик, есть в таблетках, есть в суппозиториях, предпочтительней, работает быстрее. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, лучше бускопан или ношпа

бускопан