Стул грудничка
Здравствуйте, мы находимся на грудном вскармливании, нам 4,5месяца. В четверг был стул с тремя какими то "верёвочками" похожими на "червей"тёмного цвета. После этого стул был ещё два раза,нормальный. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Здравствуйте,прикормы не вводили?Как кушает ребенок?
Мария, Здравствуйте,во вторник папа дал немного облизать банан.А ещё я заметила время между кормлениями увеличилось.Не каждые 2.5 и 3 часа,а стало каждые 3 или4 часа.Спасибо Вам за Помощь.
Изменения в стуле были на банан,до 6 месяцев лучше его не давать.Если еще повторится нужно сдать кал на копрограмму.
Вес прибавляете хорошо?
Мария, Больше такого в стуле не было.Прибавляем мы в месяц по 600,800 грамм.
Спасибо Вам Большое за консультацию.
Мария, скажите пожалуйста,от одного раза,как дали облизнуть банан,могут возникнуть какие либо нарушения?
Прибавка веса у вас хорошая.Да скорее всего одного раза было достаточно,так как сейчас со стулом проблем нет.
Мария,значит у нас уже всё нормализовалось?Будем вводить прикорм с 6 месчцев?
Да прикорм лучше вводить с 6 месяцев,пока не эксперементировать,грудного молрка же достаточно.Но все же рекомендую сдать кал на копрограмму,чтобы совсем успакоиться.
Мария, Спасибо Вам!!!