Операция на плечевом суставе
Здравствуйте, скажите пожалуйста, была операция на плечевом суставе. Поставили пластину. Чуть по выше локтя появилось красное уплотнения. Что это может быть? Носит бондаж на руке. Сказали 6 недель носить.
Здравствуйте!
Вам нужна консультация врача-травматолога-ортопеда с очным осмотром.
Или же обратитесь к врачу, который оперировал.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, добрый вечер,сегодня были на консультации. Сняли швы, про пятно нам ничего не сказал. После операции прошло 2 недели, сказал можно по-тихоньку разрабатывать от кисты до логтя руки. Кисть руки и пальцы работают хорошо, а вот именно от кисти до логтя вообще пошевелить и поднять не может, что это может быть? Заранее спасибо за ответ
А что Вам врач сказал на этот счёт?
Дмитрий Юрьевич, так ничего не сказал. Мы до этого не пробывали. Дома попытались но никак. Он до неё дотрагивается чувствует, а пошевелить не может, как будто её нет. Да он ещё сказал, что у него до операции тоже самое было он её не мог поднять
Тут надо разбираться на месте.
Здравствуйте, Елена.
Это может быть воспалительный процесс, ответная реакция организма на инородное тело. Необхолимо очно показаться хирургу.
Игорь Юрьевич, Дмитрий Юрьевич, добрый вечер,сегодня были на консультации. Сняли швы, про пятно нам ничего не сказал. После операции прошло 2 недели, сказал можно по-тихоньку разрабатывать от кисты до логтя руки. Кисть руки и пальцы работают хорошо, а вот именно от кисти до логтя вообще пошевелить и поднять не может, что это может быть?
Боль в лучезапястном суставе и локтевом?или просто ограничение движения ?
Игорь Юрьевич, просто ограничения. Он её трогает её чувствует, а поднять не может, как будто её нет
Ограничения все же могут быть связаны из-за ранее выполненной операции, востановительный период не быстрый. Покажите очно к травматологу.
Игорь Юрьевич, спасибо.
Игорь Юрьевич, он её перестал чувствовать сразу после удара перед операцией ещё.
Подскажите пожалуйста, а нервные пучки не были повреждены или сдавлены?
Игорь Юрьевич, мы не знаем. Никто ничего не говорил.
Игорь Юрьевич, операция была только соединили осколок в плечевом суставе пластиной. Больше нам ничего не говорили.
Что бы чётко определить причину и понять как действовать нужно связаться с оперирующим доктором, либо заведующим