Консультация стоматолога /

Отекла десна , сине-красным — вопрос №1706477

Добрый день, вопрос такой . Пошла к врачу при беременности лечить зуб , все шло отлично но врач два раза ложил мышьяк раз на дней 5 и нерв был жив и на 2 дня , после второго наложения мышьяка отекла десна и стала очень мягкой и подвижной длится это в течение двух месецев то десна спухает и оголяет корень зуба то опять надувается и очень мягкая , красная и кровоточит . К врачу ходила она сказала что есть какая то причина , но она незнает даже смешно звучит , спилила заново все края зуба с мыслью что там что-то мешает но это не помогло , прописала она камистад можно ли его при беременности и что действительно делать в этой ситуации?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте,
зуб в итоге запломбировали? нужно сделать свежий прицельный снимок- исключить периодонтит, перфорацию,и подтвердить или опровергнуть пародонтит. Так что- сходите к другому стоматологу-терапевту