Повышен халестерин у ребенка и беспокоит давление.
Ребенок 15лет.Здавали аналезы, холестерин 6,выше нормы.Беспокоин давления,Макс 140-90.Были на консультации у кардиолога,пропили лекарства,но давления переодически быват140-78.постоянное держится впределах 130-78.Какие могут быть причины?
Тоже давления
35 лет
Добрый день. Рост и вес у ребенка? Как питается, что с физическими нагрузками? Какие препараты принимали? Наблюдаетесь ли у кардиолога, эндокринолога и так далее? Есть ли проблемы с сердечно-сосудистыми заболеваниями у родственников?