Что делать если второй раз вылезла бартолиновая железа
Три недели назад у меня была бартолиновая железа через 2 недели прошла сейчас опять появилась что мне делать скажите пожалуйста мне нужно ли мне лечится дома или всё таки к гинекологу ехать
Принятый ответ
Здравствуйте. Это цжа киста бартолиниевой железы. Поезжайте к врачу
Принятый ответ
Здравствуйте. Дома не сможете пролечить, к сожалению. Нужен очный осмотр
Принятый ответ
Доброе утро. Вам нужен очный осмотр врача, раз рецидив произошел так скоро.
Принятый ответ
Здравствуйте, обратитесь на очный осмотр, т к очень быстрый рецидив
Принятый ответ
Здравствуйте, киста бартолиновой железы лечится только хирургически
Лучше всего показаться врачу и определиться с дальнейшей тактикой
В зависимости от дня менструального цикла киста может увеличиваться или незначительно уменьшаться
Не переживайте и берегите себя!