Кашель ночью без причины

Здравствуйте, у ребёнка гол и 11 месяцев кашель без причины уже больше месяца. Нет насморка, температуры, горло чистое, влажность в квартире 50%-60%. Ребёнок днём активен, не жалуется на боли. Ходили к педиатру, говорит, что полностью здоров. Но кашель не прекращается, вчера ее вырвало. Кашель как будто со слюнными кашель без причины

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Ребёнок привит по возрасту? В окружении есть кашляющие? Сдавали ли какие-то анализы?

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ крови сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия, кашель сухой или влажный?