Плечевой сустав

Подскажите пожалуйста, что это значит и нужно ли делать операцию в данном случае? частичное повреждение сухожилия надостной мышцы плеча умеренных явлений субдельтовидного бурсита, синовита Хотелось узнать ваше мнение

21 год

Здравствуйте. Для уточнения диагноза и определения лечения нужно полное описание МРТ.