Плечевой сустав
Подскажите пожалуйста, что это значит и нужно ли делать операцию в данном случае? частичное повреждение сухожилия надостной мышцы плеча умеренных явлений субдельтовидного бурсита, синовита Хотелось узнать ваше мнение
21 год
Здравствуйте. Для уточнения диагноза и определения лечения нужно полное описание МРТ.