Есть ли шанс беременности
Добрый день Планируем естественную беременность 13.11 сделали укол хгч, с 15.11 назначен утрожестан по 200мг 3 р/д Всё это время с овуляции как обычно налилась и болела грудь 24.11 в дату предполагаемых месячных грудь сдулась и перестала болеть, как в обычные циклы Есть ли шанс, что беременность наступила или если есть такие изменения в груди, то в этом цикле можно не ждать?
Принятый ответ
Кристина, по ощущениям в груди нельзя достоверно сказать о наличии беременности. Желательно сделать через семь – 10 дней после оплодотворения анализ крови на ХГЧ, это самый информативный метод.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По изменениям в груди не ориентируемся.
Через 10 дней от момента овуляции можно сдать кровь на ХГЧ. Если уровень больше 5,вы беременны.
На сегодня принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно шанс беременности есть, сдайле хгч через 10 дней. По ощущением груди не информативно оценивать беременность будет или нет.
Принятый ответ
Добрый день.по молочной железе не определишь беременность.для достоверности беременности,нужно сдать кровь на хгч
Принятый ответ
Добрый день, изменения в груди никак не отображают наличие ,либо отсутствие беременности, сделайте анализ крови на хгч!