Расскажите что теперь нужно делать

Добрый день!Колит в груди , решила сходить в больницу сдать анализы и провериться , сделала ЭКГ и мне дали описание, но ничего не объяснили. Что это значит? Опасно ли это заболевание? Как лечить? Или к какие ещё анализы пройти?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Экг в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг патологии нет. Чсс в пределах нормы, ишемии нет.
Миграция водителя ритма -это особенность проведения, не является патологией, лечить не надо.
Колющие боли чаще не являются сердечными. Рекомендую сделать УЗИ сердца и проконсультироваться с неврологом

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваше экг в норме, миграция водителя ритма в пределах синусового узла патологией не является и лечения не требует
Колющие боли больше характерны для невралгии, поэтому вам консультация невролога

Принятый ответ

Здравствуйте. По экг норма, никакого лечения не нужно.
Когда начало колоть сердце? Есть связь с положением тела?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кардиограмма нормальная.
Миграция водителя ритма встречается в рамках варианта нормы и не нуждается в специальном лечении.
Колющие боли характерны невралгии, рекомендуется очный осмотр и обследование у врача невролога.

Здравствуйте, ЭКГ без патологии. Вам нужно начать диагностический поиск с невролога, так как боли колющего характера чаще связаны с внесердечными причинами.
Крепкого Вам здоровья!

Здравствуйте.
Кардиограмма нормальная.

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма