Волосы мои ГВ
Здравствуйте. Очень выпадают волосы при ГВ, ребенку 6 мес, полностью на ГВ. До беременности выпадали, но не с таком количестве. Подскажите, Какие витамины можно попить? Или что то еще может? Спасибо .
Нет
31 год
Здравствуйте.
Исключайте ключевые дефициты, которые могут вызывать выпадение волос: анемия/железодефицит (ОАК, ферритин, трансферрин, СРБ), дефицит витамина Д, дисбаланс гормонов щитовидной железы (проверяйте ТТГ и Т4 свободный), общий белок.