Червь в желудке
у меня длинный червь вышел из пятой точки когда я сидел в туалете какие таблетки надо принять против этого паразита ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????ч??чч?
Здравствуйте. Возможно аскарида, желательно, узнать вид паразита для назначения адекватного курса лечения. Для этого следует идентифицировать червя в лаборатории и сдать кал на яйца глист. В первую очередь для этого следует обратиться своему участковому врачу.
Здравствуйте! Нужно прислать фото червя, сдать его на анализ в лаборатории СЭС и сдать кал на яйца гельминтов.