Эрозия шейки матки
Здравствуйте ! У меня обнаружили эрозию шейки матки. делала криодиструкцию. После криодиструкции были водянистые выделения Жолковатого цвета, через три недели появился неприятный (трупнуй) запах. Что делать?
Здравствуйте, Инна. Подобные выделения после криотерапии - абсолютная норма. И запах такой обычно сопровождает эти выделения, а не появляется после их окончания. Но в любом случае через месяц после криотерапии Вы должны показаться Вашему лечащему гинекологу. Поэтому обязательно расскажите врачу о Ваших жалобах.