Появился синяк или что это

Вчера вечером заметила, вроде синяк а вроде и нет, не болит, что это такое?……..,,,,,,,,,,…………….…………………………………………………………………………………………………………………………………………….. ….,…………………………………………………………………………………………………………..

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это маленький синяк - гематома. Могли ударится и не заметить этого.
Ничего страшного, пройдет сам за 5-7 дней.

Крепкого вам здоровья.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото обычная гематома.
Возможно накануне была получена травма или имеется проблема слабой сосудистой стенки.
На область гематомы наносите гепариновую мазь 2 раза в день до 5 дней, если будут появляться новые сдайте оак с тромбоцитами и анализ крови на коагулограмму.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, это гематома.
Возможно ударились. Ничего плохого не вижу. Синячки не часто образуются?
Местно можно наносить гель троксевазин или траумель С

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного на фото не вижу, обычная гематома. Больше на теле нет нигде? Можете гепариновую мазь использовать, за неделю должен пройти

Здравствуйте, это гематома . Не переживайте ! Местно мазать троксевазин гель 2 раза в день-7 дней . Если будут появляться снова , то сдайте общий анализ крови , коагулограмму .

Принятый ответ

Добрый день.
Синяк.
Порвался капилляр и кровь излилась под кожу.
Ничего не надо делать.Пройдет