В ухе что то есть

Мальчик 13 лет,после душа в ухе ощущение,что там вода.Постоянные выделения жёлтого цвета,как будто ухо течет.Ежедневно чистим уши.Вчера вытащили кусочек темного цвета похожий на кусок бумаги,посветили фонариком и увидели в ухе что-то черного цвета.

Здравствуйте. Скорее всего у мальчика серная пробка. Обратитесь очно к лор-врачу для ее удаления.