Консультация педиатра /

Бруснивер при гв — вопрос №1709280

Добрый день
Ребенку 10 мес
На гв
Заболели вирусным + у меня цистит
Лечу уронекстом и бруснивером.

Так получилось что бруснивер в кружке настоялся очень крепкий( 2 пакетика часа 2 стояли) и я выпала большую часть ( почти всю кружку)

Сейчас тремор сильный, как понимаю от него?
Через сколько он выведется чтоб можно было безопасно покормить малыша Грудью ?

Возраст: 35

Хронические болезни: Цистит

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Вы можете кормить ребенка, ничего не надо откладывать
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!
Ничего страшного, можете продолжать кормить грудью, для малыша никакой опасности нет.
Принятый ответ

Педиатр
Евгения, здравствуйте! Вы можете спокойно кормить грудью. Никакой опасности для малыша нет.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Препараты совместимы с грудным вскармливанием, малышу вы не навредили, можно продолжить кормить грудным молоком без ограничений
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте,препарат можно на ГВ,кормите, всё хорошо,не переживайте.