Головные боли
Здравствуйте у меня гипертоническая болезнь 2 стадии, последнее время постоянно болит голова в лобной области, врач прописал таблетки ко-вамлосет, неделю принимаю не помогают, голова болит каждый день
Гипертония 2 степени, 2 стадии,
47 лет
Здравствуйте. Какие цифры АД при появлении головных болей?
Дневник давления ведёте? Препараты постоянно принимаете? Головная боль в лобной области может быть от недосыпа или перенапряжения