Неприятный запах и выделения
Здравствуйте. У меня есть такая проблема: неприятный запах и выделения из интимной зоны, сопровождаемый иногда зудом. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и какие меры предпринять. Заранее спасибо
здравствуйте,Анна.Это может быть бактериальный вагиноз.Сдайте анализ фемофлор-скрин (этот анализ определяет состав миробов ,есть ли ИППП),мазок из влагалища(он покажет есть ли воспаление) и надо чтобы врач посмотрел,увидеть при осмотре можно многое.Лечат человека ,а не анализы.Удачи)