Остехондроз шейный

Здравствуйте.у меня уже 5 месяцев шейный остеохондроз.далали массаж 10 сеансов с остеопатом..( перехрустел все косточки) после каждого сеанса к вечеру была ужасная ломота по всему телу .но суть в том что шея сейчас начала хрустеть ..и когда ей хруснешь боль исчезает .по снимкам до остеопата показало что 4 позвонка зажато ..невролог конечно не сказал какие но сказал ничего страшного нет .но боли продалжаются

ВСД остехондроз шейный
35 лет

Здравствуйте, остеопат не работают манипуляциями, и 10 сеансов для остеопата, это очень много. Учитывая, что их работа стоит от 5000 р 1 сеанс. Если это была мануальная терапи, то, такое количество раз могло вызвать нестабильность, особенно если вы диспластик. Теперь нужно укреплять позвоночный столб, чтобы ,,позвонки не хрустели,,