Что делать при ударе током беременной

Добрый день. Беременность 5 недель. Сегодня соединяла две гирлянды и меня ударило током. Ударило большой палец на руке,на коже ожог ( два пятнышка от проводов). Я напугалась. Головокружение,тошноты или слабости нет. Я чувствую себя хорошо. Успокоилась,но ощущения то-ли тонуса то-ли непонятные есть в низу живота. Беременность третья,мне 35 лет.

Варикоз ,узелки на щитовидке
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы сейчас хорошо себя чувствуете, то ничего страшного, пока просто наблюдайте за состоянием

Добрый день! Ничего не делать, это незначительный удар и никакого вреда не принес

Здравствуйте, Роксана!
В общем то ничего не нужно делать, просто понаблюдайте за своим состоянием.
Если все в порядке, чувствуете себя хорошо - все нормально.

Добрый день.
Ничего страшного не произошло, аы весь электроток успешно «заземлили».
Если вы чувствуете себя хорошо, никаких тревог не должно быть.

Здравствуйте!
Судя по описанию, удар был малой силы, никаких дополнительных мероприятий не требуется. Далее Вам показан только контроль УЗИ в динамике. Ждем появления сердцебиения в 6-8 недель.

Здравствуйте. Это был небольшое напряжение тока. Не переживайте, с малышом ничего не случится. Принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность