Как можно определить алкоголизм?
Здравствуйте! Мой муж пьёт пиво каждые выходные, минимально 3 литра, но последнее время бывает больше до 6 литров! При этом он растягивает на день и поэтому сильно не пьянеет, на утро чувствует себя после этого нормально. Не знаю что с ним делать, для него это нормально, говорит у всех свои дозы. А мне кажется что живу с алкоголиком. Как ему помочь?
Начните изучать информацию про стадии алкогольной зависимости, чтобы разобраться на какой стадии находится ваш муж и тогда вы сможете предсказать будущее.
https://youtu.be/153sOqao64Y