Нервы во время второго триместра

Добрый вечер! 23 недели беременности. Случилась крупная семейная ссора, эмоции «через край», но пришла в себя быстро. За беременность ещё так не нервничала . сейчас выпила таблетку Магнерот, до этого ещё пила днём ее. Боюсь тонуса матки и последствий, переживаю за малыша… что нужно ещё предпринять?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Магний выпейте, можно успокоительное валерианку по 1 табл 3 раза в день . Старайтесь больше не нервничать ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно только успокоиться. Ничего дополнительно предпринимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Для магния нужен накопительный эффект , пейте на постоянной основе например МагнВ6 2 таб×3 р в день до родов

Принятый ответ

Здравствуйте, Софья. Можно принимать валериану по 1 таблетке 3 раза в день.

Принятый ответ

Добрый вечер! Просто выпить чай с ромашкой или молоко с медом