Консультация акушера /

Нервы во время второго триместра — вопрос №1710355

Добрый вечер! 23 недели беременности. Случилась крупная семейная ссора, эмоции «через край», но пришла в себя быстро. За беременность ещё так не нервничала . сейчас выпила таблетку Магнерот, до этого ещё пила днём ее. Боюсь тонуса матки и последствий, переживаю за малыша… что нужно ещё предпринять?

Возраст: 23

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Магний выпейте, можно успокоительное валерианку по 1 табл 3 раза в день . Старайтесь больше не нервничать ничего страшного
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нужно только успокоиться. Ничего дополнительно предпринимать не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Для магния нужен накопительный эффект , пейте на постоянной основе например МагнВ6 2 таб×3 р в день до родов
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Софья. Можно принимать валериану по 1 таблетке 3 раза в день.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Просто выпить чай с ромашкой или молоко с медом