Неважно себя чувствую

Здраствуйте, по утрам плохо встаю, сухость в рту каждое утро, глаза горят, будто все опухшее, сразу бегу мочиться с жжением, также больно сидеть на попе, и постоянное ощущение дискомфорта в тазу, а после того как побегаешь чувствуешь будто занозу там...

Здравствуйте. Сдайте Андрофлор, ОАМ, мочу по Нечипоренко, ТРУЗИ. Пропейте Канефрон, Фитолизин 14 дней.

Добрый вечер. Симптомы или уретрита или простатита или того и того. Надо разбираться. Обратитесь к уологу очно, обследуйтесь и вам назначат правильное лечение. Сухость во рту (сдайте анализ крови на сахар). Удачи вам и здоровья.