Результ экг

Уважаемые врачи, просьба помочь расшифровать результаты. Просьба посмотреть результаты экг, делала для проведения гастроскопии под внутренней седатацией. Гастроскопия назначена на 02.12. Что по экг?

Гастрит
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальная кардиограмма.
Правильный синусовый ритм, без признаков нарушений ритма и клинически значимых нарушений проводимости сердца, ишемические изменения не регистрируются.
Нарушение внутрижелудочковой проводимости особенность проведения электрического импульса по желудочкам, не является патологией.
Противопоказаний к исследованию под седацией нет по этим данным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алексей Cергеевич, спасибо большое за быстрый и развернутый ответ

Пожалуйста. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, по ЭКГ все хорошо!
Противопоказаний к исследованию по данным ЭКГ нет!
Крепкого Вам здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Валентина Михайловна, спасибо вам большое

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Противопоказаний к процедуре нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь