Учёт в пнд
Состаю на учёте в псих динспорсере за 6 лет ни разу не обращался и не вызывали туда, глав врач говорит что снятие с учёта только с псих больницы. По идее карточка уже должна быть в архиве, но недавно брал справку на работу, карточка ещё у них. Подскажите как сняться с учёта?
Карточка срока давности не имеет . Для начала необходимо понять , с какими проблемами вы обращались раньше , как ваше самочувствие на текущий момент ?!
В любом случае , для того , чтобы сняться с учёта , Вам нужно пройти врачебную комиссию , а перед комиссией пройти несколько обследований (в том числе психолога и ЭЭГ) .
Пишите лично , объясню подробнее .