Кровоизлияния на коже ног
Здравствуйте! В течении месяца на ногах появляются красные точки, похожие на кровоизлияния, каждый день есть новые. Дерматолог поставил диагноз '' петехиальная сыпь'' и назначил мазать троксерутином. Мажу уже неделю, не проходит и появляются новые. Что делать, к какому врачу обращаться?
Здравствуйте, срочно сдать общий анализ крови оценить тромьоциты, коагулограмму. Отменить все кроверазжижающие. Если показатели в норме, то у ревматолога исключить васкулит.
Анастасия Сергеевна, я пью постоянно эутирокс, 25мг, Периндоприл 4 мг, аторвастатин 10мг, менсе по 1 капсуле, аквадетрим по 5 капель в день. Что из этого нельзя пить?
ОАК и биохимию сдавала недавно, терапевт сказал в норме. Ревматоидный фактор 4, антитела к ревматизму 7. Коагулограмму тоже сдавала, как прикрепить на сайт анализы не знаю
Эти препараты не влияют на свертываемость