Кровь из носа

Девочке 5 лет. С двух лет начались кровотечения из носа. Сначала было не так часто, а теперь часто. Может каждый день идти неделю потом нет. В основном кровь идет по утрам только проснулась и кровь пошла. Несколько раз кровь шла ночью. Обострение начинается осенью и весной. Зимой и летом поменьше. Ходили к врачу прописали аминокапроновую кислоту не помогло. Что делать?

Здравствуйте,вам нужно сдать общий анализ крови,коагулограмму.Плюс консультация невролога.

Здравствуйте, также необходим осмотр лор врача и проверьте артериальное давление неделю хотя бы утром и вечером.