Что делать если есть боли в лице от холода

Болит лицо иногда в месте щеки от холода врач уже прописывал магний б6 , можно ли продолжить сеанс , с сеансом магния реже болело лицо , стою на учете как неврит лицевого нерва , в настоящее время не болею

Дерматит атопический , лицевой неврит
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста последний осмотр невролога, так как для патологии лицевого нерва боли в лице не характерны.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас в анамнезе неврит лицевого нерва? Когда его перенесли? Где конкретно боль в лице во время воздействия на него холода?

Татьяна Вячеславовна, Да, перенес месяц назад , болит левая скула и чуть ниже конца скулы.

Лицевой нерв обычно не даёт боль, если только атипичная лицевая боль у вас, можно пропить курсом НПВС- например мелоксикам 15мг утром после еды 10дней, плюс Вит гр В, например нейроуридин 1к.в день 3недели, надевайте капюшон , чтоб меньше дуло в лицо .

Принятый ответ

Здравствуйте Энмг лицевого нерва проходили ,приложите точку боли фото в одной точке болит ?при выдвижении челюсти вперёд не хрустит ,ни щёлкает ,не болит?

Принятый ответ

Здравствуйте. А вам делали стимуляционную ЭНМГ лицевого нерва? Лицевой нерв не болит, болит тройничный, лицевой даёт асимметрию.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Советую выполнить ЭНМГ лица, чтобы определить если ли поражение нерва, скорее всего это тройничный нерв у вас страдает

Здравствуйте неприятные ощущения в лице с 1 стороны? они есть постоянно или приступами? Магний если вам помогает, то мочно продолжать прием.