Результаты ИГХ

Перед операцией направили пробу на гистологию. Результат - амелобастома (доброкачественная). Но хирург направил на перепроверку в онкоцентр. Там не смогли не подтвердить, не опровергнуть результаты перовой гистологии. Направили стекла на ИГХ. Сначала говорили, что результат будет в пт, в пт сказали, что доставили еще антитела и результат будет в пн, в пн сказали, что доставили еще антитела и результат будет не ранее среды. С чем это может быть связано? Говорит ли это о том, что поставленные ранее антитела не показали онкологию и ставят новые чтобы удостовериться? Или причина может быть другой?

рефлюкс, гипертония
44 года

Здравствуйте.
Для проведения ИГХ требуется специальные реактивы. Вероятнее всего задержка связано с тем, что на тот момент их не было в лаборатории. А после того как их привезут, врачи смогут провести полноценное ИГХ обследование.