Цитологическое исследование
Что означает «есть пролиферация(гиперплазия) желистого эпителия» Заключение:в цитограмме компоненты крови, единичные лейкоциты. Клетки плоского эпителия без особенностей. Структуры клеток пролиферирующего цилиндрического эпителия с дегенеративными изменениями.
Здравствуйте. У Вас есть эктопия или эрозия на шейке?
Ничего плохого в Вашей гистологии нет. Это все доброкачественное и лечения не требует.
Светлана Александровна, здравствуйте, да, есть эрозия, была до беременности, оставили её, сейчас после кесарево прошло 8 месяцев, врач ушла в отпуск, только смогла забрать анализы. Нужно ли идти к другому врачу или я могу подождать своего?
Что значит пролиферация желистого эпителиям дегенеративными изменениями? Пишут в интернете что это похоже на восполнение.
Принятый ответ
Не нужно повторно идти, у Вас все хорошо ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, онкологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте
По цитологии нет признаков атипии и злокачественности
Все в порядке