Ттг 3.4,68 лет. Гликированый 6,10
Была на приеме, ничего не назначили. Что мне принимать и надо ли? Ревматоидный фактор 114,с- реактивный белок высокий тоже, мочевая кислота- 336,сахар - 6,4.Возраст 68.Давление нормальное, вес 68 кг при росте 155
Ревматоидный артрит. Бронхит хронический после ковида.
68 лет
Здравствуйте! ТТГ 3.4 - это норма. Сахар и гдикированный - не норма , но и не диабет, такое состояние называется предиабет. Из таблеток можно ничего не принимать , но соблюдать диету , расширить физическую активность и снизить вес