Ок и диарея
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ситуация следующая: -вчера на ночь випмла слабительное и соответственно сработало оно где то в 13 -в 14 выпила таблетку -а в 15:17 случился небольшой жидкий стул но как вода Стоит ли пить еще таблетку или если больше в туалет не схожу то все нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, ещё одну таблетку принимать не нужно
Препарат подействует
Не переживайте и берегите себя!
Здравствуйте!
Нет, не требуется.
Препарат еще даже не успел достигнуть нижних отделов толстого кишечника
Здравствуйте! таблетка успела всосаться, дополнительно принимать дополнительную таблетку не нужно, контрацептивный эффект не снижается
Здравствуйте! Дополнительную таблетку пить не нужно, предыдущая уже успела раствориться за это время и оказать свой эффект. Поэтому просто продолжайте приём по графику