Понижены нейрофилы и эритроциты, повышены лимфоциты, эритроциты, эозинофилы
Здравствуйте! Ребенок кашляет три недели, больше никаких симптомов нет. Врач при прослушивании сказал, что легкие чистые. Назначали эргоферон, потом азитромицин. Сдали ОАК: Понижены нейрофилы и эритроциты, повышены лимфоциты, эритроциты, эозинофилы. Еще высокий гемоглобин. Я так понимаю, это не бактерия и антибиотики пить не стоит? Что посоветуете ?
Нет
36 лет
Доброй ночи, по всей видимости вирусная инфекция протекает, только симптоматическое лечение,
Повышение эритроцитов и гемоглобина скорее всего означает концентрацию крови, так как мало пьёт чистой воды
Хеди Умат-Гиреевна, спасибо!