Расшифровка анализа
Здравствуйте , сегодня была у гинеколога планово + после последних критических дней беспокоили коричневые выделения 5-7 дней. Буду делать узи через неделю . Врач взяла мазок , так как сказала , что выделения немного желтоватые . Вот результат, нужна расшифровка , вижу есть проблемы, ко врачу попаду уже только после узи, а номер взять забыла у неё , подскажите пожалуйста ,что сейчас требуется делать /лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, кровянистые выделения с этим не связаны. Есть небольшие признаки молочницы, можно однократно поставить свечку Залаин
Екатерина Александровна, благодарю , а грибы это тоже норма и лейкоциты повышенные ?
Без жалоб мы мазок такойне лечим, А насчёт признаков молочницы поставьте однократно свечку Залаин
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результату мазка - кандидоз.
Лечение:
1. Св Ливарол по 1 св вагинально 10 дней или св. Залаин однократно
2. Таб. Флуконазол 150 мг однократно перорально или Капс.Ирунин по 200 мг 1 раз в сутки 3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте. В мазках признаки молочницы, но она не дает коричневые выделения. В этом вам поможет разобраться узи. Флюконазол150 однократно. Свечи Залаин одноразово. Здоровья вам.
Принятый ответ
Здравствуйте. По мазку у вас кандидоз. Если есть жалобы на зуд, нужно лечить. Нужно узи посмотреть крнечно же
Принятый ответ
Здравствуйте. Если есть жалобы, то проставьте свечи ливарол на ночь влагалище в течение шести дней. Выполните узи органов малого таза