Не помню когда принимать свечи

Мне прописали пить первые 10 дней доксициклин и паралельно лактовид,на 5й день фуцис На 11й день начать пить Метранидазол Но мне ещё прописали ставить свечи Гайнекс НО я забыла,их мне ставить с первого дня,или с 11го Подскажите пожалуйста 😭

Нет
17 лет

Здравствуйте, Анна!Введение вагинально свечей Гайнекс Вы можете начать в любой день приёма антибиотиков, желательно чтобы в этот период у Вас не начались месячные, чтобы не прерывать санацию влагалища.