Дипресивное состояние
Сейчас период депрессии, последнии 3 месяца, дом, работа, дом. Не желания ни с кем видеться, общаться. Круг общения у меня не такой большой. Почти 2 месяца назад узнала, что беременна, беременность не желанная, сделала, оборт. Плюсом ещё узнала что у меня вновь киста на яичник, не одна и несколько. Доктор назначил КОК, первые дни приёма совершенно не помню. Сейчас такое не понятное состояние. Придя домой с работы я то и дело, что воляюсь дурака, как горится. Съедают гору сладостей, смотрю фильмы, и сплю, очень много! С молодым человеком не имею серьёзных отношений, поэтому сделала аборт. Скажите пожалуйста это я себя так накручиваю?!
Принятый ответ
Добрый день! если вы о своем депрессивном состоянии, то важно подтвердить или опровергнуть такой диагноз, как депрессия. Вы можете это сделать у психотерапевта.
В любом случае нужно взять пару сеансов у психолога, чтобы проанализировать свою жизнь с целью понять, что у вас вызывает угнетенное состояние