Диета и месячные.
Мой вес 177кг рост 172 очень полная.Месячные последние раз были год назад и скудные.Сейчас я уже месяц на диете сбросила 10 кг и 20 июля пришли эти дни без боли как положено.23 числа я подняла тяжесть на работе и два дня были обильные выделения.25 числа прошли месячные.Вчера был стресс и я плакала вечером опять пришли эти дни не сильно но всё же.Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Юлия , нужно сделать узи органов малого таза ! Сейчас начать принимать Транексановую кислоту по 500мг 3раза в день до 5ти дней
Зарина, а если попить капли перца водяного? И страшно ли это? Когда я сброшу вес (я серьёзно за это взялась) цыкл нормализуется?
Можно экстракт водяного перца по 40кап 3раза в день
Если вы похудеете , то цикл придет в норму
Здравствуйте. При избыточной массе тела повышается уровень эстрогенов в крови. Это называется гиперэстрогения. Возникает из-за повышенного количества жировой ткани.
На фоне Гиперэстрогении возникают гиперплазия, полипы эндометрия.
Вам следует сделать УЗИ омт для исключения патологии эндометрия.
Екатерина, это очень серьёзно? Я решила серьёзно худеть.Сбросив вес это поможет нормализовать цыкл?