Мочекаменная болезнь

Здравствуйте, кот не может пописать, вылизывает уретру и жалобно мяучит, такое повторяется постоянно, и корма меняла, и уколы делала все это на короткое время, подскажите пожалуйста как поступить? Можно постоянно кормить его кормами уринари?

Здравствуйте. Нужно обратиться к врачу, чтоб вам выписали лечение и профилактику( именно для вашего животного исходя из его заболевания) надо сделать узи, сдать анализы крови и мочи.
Если сейчас он не может пописать его надо срочно отвезти к врачу.